Отзывы

 

В отзывах упоминается автошкола «Паром». Эти отзывы были написаны ранее 2017 года, с тех пор школа переименовалась в «Клаксон Авто». Преподавательский состав и администрация сохранились. Чтобы не искажать отзывы, мы не меняли их формулировок.

Оставить отзыв по автошколе в Чехове:

Оставить отзыв по автошколе в Серпухове:

Оставить отзыв по автошколе в Серпухове через Google Бизнес:

Ольга

Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы Клаксон. Теоретическая часть была разобрана от А до Я и не один раз, преподаватель Анатолий Владимирович преподносит информацию очень интересно, а главное понятно, а так же огромное спасибо инструктору- Осипову Александру. У него огромное терпение и выдержка, поможет и словом и делом, очень легко и позитивно доносит учебный материал. Благодаря коллективу автошколы на дорогах только уверенные водители! 🙂 Всем советую обучение именно в Клаксон!

Оксана

Очень довольна обучением! Огромная благодарность моему инструктору, Дмитрию Викторовичу. Настоящий профессионал, железные нервы😄 Рада, что попала именно к нему! Очень ценно, что Дмитрий находит индивидуальный подход. Дал мне все необходимые навыки, поддерживал, не уставал разбирать повторяющиеся ошибки. Занятия проходили в позитивной и доброжелательной обстановке.
Преподаватель на теоретических занятиях Анатолий Владимирович объясняет все на доступном языке, отвечает на любые вопросы.
Коллектив школы — отзывчивые и очень приятные люди. Всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Организация экзамена также на высшем уровне.

Ольга

Отличная автошкола, огромное спасибо преподавателю теории Анатолию Владимировичу(относится очень внимательно и всегда понятно объясняет)
Огромное спасибо инстрцктору — Александру Владимировичу за его терпение.
Огромное спасибо Оксане
И огромное спасибо директору ООО Клаксон — Ольге Геннадьевне
У Вас очень хороший и дружелюбный коллектив, всегда готовы помочь в любой сложившейся ситуации ))))

Дарья

Отличная автошкола, спасибо большое за веру в меня. Теория очень интересная, объясняют все подробно, отвечают на вопросы. Инструктора замечательные, мне бы их нервы. Водить вообще не умела, всему научили, объяснили. Спасибо вам большое. Отдельное спасибо Колесову О.В., дай бог вам здоровья.

Danila Korochkin

Расположение автошколы-прямо в центре города, добраться можно из любой точки города. Очеееень большая и красивая преподавательская аудитория. Отдельного внимания, заслуживает Анатолий Владимирович—преподаватель теории. Довольно понятно и грамотно преподаёт теорию, на конкретных ситуациях разбирает все возможные проблемы, которые могут появится у новых водителей))
При начале вождения, меня удивили машины. Все новые, не битые, красивые. И когда я сел первый раз в жизни за руль, мне было очень легко понять азы вождения ?
Но автошкола на одних новых машинах не может существовать. Мне повезло познакомиться со ВСЕМИ инструкторами автошколы КлаксонАвто.
Перед началом практики вождения, все мои товарищи, которые уже получили права в других автошколах, рассказывали, что все инструктора-это исчадье Ада. И придя на первое занятие, я думал что на протяжении двух часов, на меня будут только орать, ноооо..
Это оказалось не так, ВСЕ инструктора в этой автошколе довольно спокойные и доброжелательные люди.
Вот мой топ-3 инструкторов:
1)-Виктор Александрович
2)-Дмитрий Валентинович
3)-Станислав
Именно эти люди, помогли мне научиться водить автомобиль. И что удивительно, у каждого свой стиль вождения.
И в конце, хочу выразить огромную благодарность директору Автошколы: Ольге Геннадьевне и секретарю Ольге Сергеевне. Это очень милые и красивые девушки, которые придут на помощь ВСЕМ ученикам. Когда я не сдал теорию в ГАИ из-за своей невнимательности, они расстроились больше чем я ?

Валентина

Ура, я получила права в свои 35 лет. И хочу сказать огромное спасибо автошколе, а точнее, всем людям которые работали со мной. Лекции вёл Анатолий Владимирович, все понятно и доходчиво, только ленивый не поймёт. Инструкторы по вождению были Станислав и Дмитрий-мастера своего дела! Строго, чётко!!!Всем советую эту школу.

Валерия

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Клаксон авто ! И так с чего хочу начать, начитавшись хороших отзывов об этой автошколе, я без сомнений решила обучаться именно там. Ни разу не пожалела о своем решении. Хочу сказать, что помимо того, что я получила огромный багаж знаний, нельзя не отметить какие внимательные и добрые люди работают там.

Наталья

10 лет назад обучалась в этой школе, сейчас закончила дочь! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, потому что в этой школе профессионалы своего дела, с большим опытом работы! Это касается обучения ,а так же организованностью сдачи экзаменов! Обучение проходит на все категории транспорта, механической и автоматической коробкой передач!Спасибо Вам за вашу работу и подход к каждому!

Чибисов Дмитрий

Хочу поблагодарить автошколу «КлаксонАвто» за мое обучение на права категории «В» !!!)
Теоретическая часть была отлично разобрана с Островерховым Анатолием Владимировичем. Помимо понятного объяснения основного материала Анатолий Владимирович подробно отвечал на наши дополнительные вопросы, которые у нас возникали как во время изучения теории, так и после практики — вождения по городу.
Отдельное спасибо хочется сказать высококвалифицированным инструкторам автошколы, а особенно Осипову Александру Владимировичу. Доступное объяснение, легкость в общении — все это помогло быстро овладеть навыками управления автомобилем.
Хочу также выразить благодарность директору Суокас Ольге Геннадьевне, а также ее заместителю Оксане Сергеевне за помощь в оформлении документов, регистрации на получение прав, подборе удобного времени для записи на вождение и др.
Желаю автошколе успехов и перспективного развития!!!)

Елена

Очень советую автошколу «Клаксон»! Прошла обучение на категорию «В» и благодаря грамотным инструкторам и преподавателю теоретической части сдала без проблем экзамен. Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Дмитрию Емелину. Очень терпеливый, грамотный и высококвалифицированный специалист. Всем рекомендую данную автошколу!

Нехаева Татьяна

Прошла обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» в автошколе «Клаксон». Хочу выразить огромную благодарность директору Ольге Геннадьевне и помощнику Оксане Сергеевне за оказанное внимание, разъяснение и помощь в оформлении документов.
Практические занятия проходила с инструктором Осиповым Александром Владимировичем, которому выражаю самые теплые слова благодарности. Объяснения Александра были очень доступны, общение спокойное. Я считаю, что инструктор должен обладать такими качествами.
Желаю коллективу автошколы дальнейших успехов!

Наталья

Золотая автошкола!
Всем советую ,инструкторы прекрасные Михаил Александрович ,Станислав отдельное вам спасибо .Учат прекрасно ,хорошие,отзывчивые,действительно учат на совесть.Анатолий Владимирович
(далее…)

М. Макеева

Хочу поблагодарить Автошколу ПАРОМ за прекрасно произведенное обучение! Здесь хорошее руководство, и особенно прекрасные инструктора — Дмитрий, Станислав и наш преподаватель по теории Александр Владимирович! Спасибо Вам огромное! По сравнению с другими автошколами (сравнивали со знакомыми, не буду указывать их название), эта самая лучшая Автошкола! Здесь действительно учат водить! Желаю Вам дальнейшего процветания, побольше хороших учеников!

Дмитрий

Лучшая школа города. Анатолий Владимирович отдельное спасибо, объясняет все доходчиво, экзамены сдал, права получил.

Ольга

Прекрасное обучение как теоретическое так и практическое!!!! Высококвалифицированные инструкторы!!!! советую всем!!

    Оставить отзыв

    Если вы у нас учились, напишите, что вам понравилось.

    Если желаете, прикрепите
    своё фото с правами или без

    Отзыв появится
    после проверки